Мой блог

Белки в колесе

После Нового года - как приехали - то полная карусель. Некогда остановиться и поболтать.

На работе сплошные путешествия: Дмитров, Солнечногорск, Сергив Посад, Клин.

 

 

Напоминаем сами себе хомяков в мусоропроводе.

А еще - развязали кухонные торги: кто сделает лучше в цене приличненко. Собственно образовались три команды, но мы в задумчивости.

Кухня "Мария" из Москвы - впереди всех: 379 тысяч рублей.

 

Кухня "Мария" из Ставрополя - чуть легче: 230 тысяч рублей.

В процессе обдумывания: нашел подозрительно к клиентам относящуюся студию "Мебельщик". Но думаю, может это их дизайнер Светлана такая. Мне просто понравились столешницы LIGRON, а они их поставляют. Решили у них прикинуть - что-почем. Почем было в 200 000 рублей. Не знаю как, на данном этапе решили с ними не работать, уж очень дизайнер своей истерикой - что она не может дать эскиз кухни, что это не по фэншую. И вообще, приходите к нам живьем ... После n-раза - из Москвы не так легко к вам сгонять - решил поставить крест. Хотя вот они сегодня ездили к нам на замер, Сергей Сереевич их любезно пустил и показал.


Но самое приятное: это опыт. Мы теперь эксперты в кухонных мелочах, и ничуть не жалеем. Стали понятны нюансики, секретики и мелочевки. Кто вот знает что такое менсолодержатели? (ответ тут) ? Или какого фига такие у всех одинаковые фасады. И какую можно невероятную столешницу сделать за небольшие деньги...

А кухню - еще пару переговоров и до конца недели надеемся проплатить и начать ее делать. А то опыт-опытом, но слегка надоело...


P.S. На выходных у нас был Кирилл Трапезников, вырывался на пару дней из своей казармы. Рост по прежнему невероятный. Спортсмен. Почти отличник. Фото кривое, но он по другому не влезали в кадр. На матраце не умещается, Лена его всячески кормила и жалела.










мама

Умнички вы мои! Всё у вас получится! А жалеть и кормить- это главное в жизни!

Комментировать