Мой блог

Ледовое шоу в Лужниках

17 февраля были на галаконцерт к 70 летию Татьяны Тарасовой. Шоу проходило в Лужниках, а к этому залу у нас всегда хорошее отношение, плюс постановщик Илья Авербух. А это многого стоит - мы до сих пор в восторге от его спектакля Кармен, на котором были вместе с Кузей, еще в 2015 году.

Что сказать - полный восторг; домашняя, камерная обстановка - и прямо осязаемая любовь к нашим фигуристам со стороны народа. Стоит сказать - несколько раз весь зал аплодировал стоя!!!

Мы увидели звезд мировой величины, которые оказались в такой обстановке вполне себе живыми людьми, было потрясающее шоу на льду.

Ведущий - Алексей Ягудин. У человека талант не только на льду, но и на сцене. Приятный, поставленный голос, море юмора... Надо сказать и Тарасова от него не отставала.

 

Самоу шоу было выстроено так: звезда так сказать нефигурная поет на сцене, или играет на инструментах - а звезды фигурные катаются на льду.

Первым в шоу был Лев Лещенко - а на льду выступали Мария Петрова и Алексей Тихонов. 

 

Владислав Третьяк

Елена Камбурова, а Оксана Домнина и Максим Шабалин на льду

 

На лед вышли Андрей Букин и Наталья Бестемьянова - и на секундочку, им уже по 60 лет. Потрясающая форма!

  

Юко Кавагути и Александр Смирнов - она такая маленькая и легкая: такие чудеса показывали на льду!

 

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас

 

Показали сцену из шоу "Кармен" - нам было особенно приятно, посмотреть еще раз ... Главные звезды там - это Елена Леонова и Андрей Хвалько.

 

Юное дарование - Аделина Сотникова, первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании. На сцене - Кристина Орбакайте.

 

Владимир Спиваков

Ансамбль имени Игоря Моисеева

Наталья Подольская и Максим Ковтун:

 

Владимир Пресняков и несравненная Екатерина Гордеева.

 

Плачет Татьяна Тотьмянина (каталась в паре с Максимом Марининым). При выполнении фигуры не хватило места и она чуть не упала.

 

На льду - Татьяна Навка и Роман Костомаров, а на сцене победитель шоу "Голос" - Мариам Мерабова.

 

Последнее выступление сегодняшнего вечера - Алексей Ягудин. Что сказать - феерия! Человек катается так естественно, выделывая номера так естесственно - как дышит. И это человек с тяжелейшей травмой! А сфотографировать в движении - не было смысла и возможности.

 

Завершение вечера: исполнение дуэтом Мариам Мерабовой и Влади Блайбергом на английском "The show must go on", и выход на лед все участников шоу! 

Зал аплодирует стоя!

 

Море эмоций, домой добрались в час ночи!


P.S. Самое эмоциональное, самое фантастичесоке - это все таки выступление Ягудина. Увидеть это живьем - оооооооооооооооооооо!





Юлия

А мы только по ТВ смогли посмотреть! Завидуем по-белому)))

Комментировать
Kotlyarovs.ru

Ага - мы себя даже в ТВ разглядели :)

мама

Отличный отчёт, как будто там побывала! И фотки получились чёткие и яркие!

Комментировать